Главная
КОМПАС-CLOUD
Скачать
Цены   
Вебинары
Новости
Контакты
Решение для

НОВОСТИ



ПРЕСС-РЕЛИЗ КОМПАНИИ "КОМПАС"
30.06.2018
Санкт-Петербург

КОМПАС выходит на связь

Санкт-Петербургская компания "КОМПАС" и ивановское ООО "Информационные технологии бизнеса" заключили договор о синхронизации данных по договорным отношениям в ERP-системах КОМПАС и 1С Предприятие.


Помимо средств параллельного ведения в двух системах информации о партнерах и договорных отношениях, осуществляемого на транзакционной основе и в виде заданий (job), и в виде хранимых процедур (stored procedure) MS SQL Server, предметом договора является также перекачка первоначального массива данных из КОМПАСа в . Эта часть работ уже была реализована в течение июня 2017-го года.

Такая связь является еще одним элементом средств совместной эксплуатации вышеупомянутых ERP-систем, что позволяет пользователю организовать свою Корпоративную Информационную Систему, обладающую всеми преимуществами каждого из этих двух программных продуктов.



ООО "Информационные технологии бизнеса" (http://ru-itb.ru/)

ООО «ИТБ» предоставляет полный спектр качественных услуг по постановке и автоматизации управления и учета на предприятиях, а именно:

  • Аудит бизнес-процессов и существующей информационной системы компании;
  • Помощь в выборе программных средств и аппаратно-технического обеспечения, продажа программных продуктов 1С;
  • Адаптация программных продуктов под бизнес-процессы компании и/или адаптация бизнес-процессов компании под выбранные программные продукты;
  • Обучение пользователей работе с выбранным программным обеспечением;
  • Консультации;
  • Обслуживание парка персональных компьютеров и серверного оборудования;
  • Установка и настройка программного обеспечения сторонних производителей;
  • Создание и продвижение сайтов.

Центральный офис компании расположен в городе Иваново. Имеется Санкт-Петербургский филиал.



Компания "КОМПАС"

"КОМПАС" является разработчиком полнофункциональной ERP-системы, представляющей собой совокупность программ, позволяющих собирать и анализировать информацию о состоянии компании (финансовом, товарном, кадровом и т.п.), осуществлять бюджетирование и финансовое планирование, взаимодействовать с клиентами и поставщиками на основе современных клиент-ориентированных технологий, находить "узкие" места, планировать бизнес на перспективу, вести бухгалтерский и налоговый учет, управлять производством по стандарту MRP-II, организовывать полноценное управление персоналом и расчет заработной платы, автоматизировать систему менеджмента качества.

Особенностью "КОМПАСа" является возможность быстро создавать индивидуальные решения, добиваться максимального эффекта от автоматизации бизнес-процессов компании на каждый вложенный рубль. Поддерживаются версии для MS SQL SERVER и ORACLE. Существуют специализированные отраслевые решения для банковской деятельности, строительства, машиностроения, металлургии, розничной торговли, судостроительной, легкой, мясоперерабатывающей и ювелирной промышленности.

Помимо ERP-системы, "КОМПАС" разрабатывает линейку мобильных приложений CompasBP: для планирования рабочего времени, организации производственных совещаний, инвентаризации имущества, складского учета, логистики, программ лояльности, учета горючего и др.